Новости
Объясняем.рф

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области — + 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области — +7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центр качества предоставления услуг — +7 (3452) 39-92-89

X региональный фестиваль-конкурс детского творчества «У колыбели таланта»

  пн., 22.05.2023

22 мая 2023 года в торжественной обстановке в Тюменском театре кукол состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей юбилейного X регионального фестиваля-конкурса детского творчества «У колыбели таланта». Этот год объявлен - Годом наставника и педагога, юбилейный фестиваль был посвящен тем, кто зажигает маленькие звездочки детского таланта – педагогам дошкольного образования и родителям. Они стоят у самого истока рождения маленького чуда - детского таланта!

Ежегодный традиционный фестиваль проходит на электронной площадке интернет – издания «Детские сады Тюменской области» для детей дошкольного возраста Тюменского региона и АО при организационной и финансовой поддержке Тюменской областной Думы и информационной поддержке Департамента образования и науки Тюменской области. В числе участников юбилейного фестиваля 590 дошколят. Подготовили детей 235 педагогов.

Организаторы приготовили для ребят - победителей 10-го регионального конкурса-фестиваля «У колыбели таланта» замечательные наградные наборы, включающие сувенир фестиваля, медали для гран-при и памятные значки для всех, подарочный сертификат в магазин развивающих игрушек "Флинт", некоторые дети удостоены рекомендации профессионального жюри конкурса для получения дополнительного образования в детской школе искусств.  Педагогам были вручены Сертификаты за подготовку призера  и благодарственное письмо от депутата Тюменской областной Думы.

Среди финалистов конкурса воспитанники нашего детского сада «Родничок». В номинации «Художественное слово» дипломант 3 степени - Плесовских Маша (воспитатель Семухина Т.А.)

в номинации «Изобразительное и декоративное искусство» обладатель ГРАН-ПРИ - Смирнов Саша (воспитатель Литвинова А.А.)

Мы благодарим и поздравляем родителей, которые способствуют становлению таланта своих детей, воспитателей за подготовку и старания, ну и, конечно же, ребят! Вы наша гордость! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться, раскрывать свой талант! Выражаем благодарность семье Смирновых и Плесовских за возможность совместного участия на церемонии награждения!


Детский сад «Родничок» СП МАДОУ «Колосок»

Материал подготовил: старший воспитатель Криванкова Евгения Васильевна

li i kotli i kot
li i kot

МАДОУ детский сад «Колосок»

Тюменская область, село Вагай, ул. Советская, д.23а

Телефоны: +7 (34539) 2-34-75, факс +7 (34539) 2-24-76

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ детский сад «Колосок»

Тюменская область, село Вагай, ул. Крупской, д.42

Телефоны: +7 (34539) 2-33-32, факс +7 (34539) 2-33-32

Эл.почта: dkolosok@bk.ru

Политика конфиденциальности

Сайт разработан в студи
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: