Мастер - класс с детьми и родителями "Дерево настроения", д/ с "Родничок"
вт., 25.11.2025
Сегодня 25 ноября прошел мастер – класс «Дерево настроения». В начале мероприятия участники поприветствовали друг друга, поделились своим настроением и сделали пальчиковую гимнастику с помощью мячика «Су – Джок». Далее ребята совместно с родителями создавали свое дерево настроения, используя разные техники пластилина, такие как монетка, улитка и пластилинография. В ходе работы участники делились своими интересами "Любимые игры дома".



