В старшей группе "Ягодки" прошло занятие с педагогом-психологом, посвящённое Дню медведя в России
Ребята играли в игры и делали разминку:
-игра на сплочение детского коллектива "Пальчики ходят в гости";
-разминка: "звездочки", "колечко", "дыхательное упражнение", "вертушка", "ухо-нос";
-игра: "У кого кто?";
-игра: "Скажи наоборот";
-игра: "Угадай, кого не стало";
-подвижная игра "Стоп упражнение"
В конце занятия дети изготовили медведей, было весело и интересно.