Новости
пт., 05.04.2024
Веселая зарядка
Объясняем.рф

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области — + 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области — +7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центр качества предоставления услуг — +7 (3452) 39-92-89

С днем рождения детский сад!!!

  пн., 26.10.2020

День рождение бывает ведь не только у ребят,
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете.
Наш любимый и родной именинник дорогой!
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом

Наверное для большинства современных людей понятие детский сад близко, дорого и Понятно. детский сад это счастливая частичкой детства которая запоминается на всю жизнь.. 45 лет назад началась история Вагайского детского сада «Колосок». 26 октября 1975 года он впервые распахнул свои двери для маленьких вагайцев. С тех пор звучат в его стенах детские голоса, веселый смех.

Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.

Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Утром детей встречали под зажигательную музыку веселые клоуны. Дети шли в сад уже с отличным настроением, ребята с родителями несли воздушные шары, дарили стихотворения и пожелания для детского сада. А веселые клоуны дарили всем вкусные конфеты!

Чуть позже ребят ждал праздник с клоунами, танцами, развлечениями, шоу мыльных пузырей.

Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные проемы, поздравлениями и детскими рисунками, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Так уж вышло, что в этом году мы не можем пригласить на праздник гостей. Но мы конечно же помним наших ветеранов, именно они принимали участие в становлении и развитии детского учреждения. .Мы благодарны им за накопленный, богатейший опыт работы, который позволил создать в детском саду атмосферу доброжелательности , гармонии, сформировать интересные традиции.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки — самая высокая оценка празднику!

В «Колоске» замечательный коллектив много лет дарит детям любовь, ласку, заботу, понимание. Заряд бодрости, мироощущения, положительные эмоции – вот, что дает им общение с детьми. И только желание творить, работать, дарить всё лучшее детям позволяет педагогам создавать детский сад, как территорию детской радости, взаимопонимания, доброго отношения друг к другу.

Мы все родом из детства, а значит, из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

***

Автор материала: Бушмелева Елена Владимировна, старший воспитатель

li i kotli i kot
li i kot

МАДОУ детский сад «Колосок»

Тюменская область, село Вагай, ул. Советская, д.23а

Телефоны: +7 (34539) 2-34-75, факс +7 (34539) 2-24-76

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ детский сад «Колосок»

Тюменская область, село Вагай, ул. Крупской, д.42

Телефоны: +7 (34539) 2-33-32, факс +7 (34539) 2-33-32

Эл.почта: dkolosok@bk.ru

Политика конфиденциальности

Сайт разработан в студи
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: