Новости
пт., 05.04.2024
Веселая зарядка
Объясняем.рф

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области — + 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области — +7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центр качества предоставления услуг — +7 (3452) 39-92-89

У нас — ЮБИЛЕЙ! Нашему детскому саду — 30 лет!

  вт., 29.12.2020

«Сегодня день особый, тот, которым дорожат:

30 – летний юбилейный год встречает детский сад!

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей.

Это море впечатлений, это встреча поколений!»

В снежном декабре 30 лет назад Вагайский детский сад «Родничок» 25 декабря принял своих первых воспитанников. Детский сад был открыт по улице Крупской д.42 в селе Вагай на 140 мест.

Юбилей — время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

30 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений воспитателей и выпускников – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания! Историю нашего учреждения создавали инициативные сотрудники. Все мы, одна большая и дружная семья, состоящая из нескольких поколений, самоотверженно влюбленных в свое дело. Сегодня мы, конечно, говорим огромное спасибо тем людям, кто стоял у самых истоков! Своим трудом эти люди старались внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать комфорт и уют детям. Накопленный вами за эти годы богатейший опыт работы позволил создать в детском саду атмосферу доброжелательности, гармонии и добра, сформировать интересные традиции.

С детского сада начинается детский путь в этот большой и сложный мир, хорошо, что в нем трудятся заботливые, внимательные люди, которые поймут и поддержат маленького человека в этой непростой дороге.

В настоящий момент в нашем детском саду функционирует 7 возрастных групп, детский сад посещает 236 детей на полный день. Для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников.

В подготовке к празднованию торжественного события принял участие весь педагогический коллектив, дети и родители. Каждая возрастная группа оформила фотогазеты, открытки с теплыми словами, подготовили поздравления в форме видеороликов и стихов.

Детский сад был украшен воздушными шарами, царила атмосфера праздника. С утра детей и родителей, у входа детского сада, под весёлую музыку встречали забавные сказочные персонажи и поздравляли с юбилеем, дарив при этом вкусные конфеты.

В течении дня в каждой возрастной группе прошли развлечения со сказочными персонажами, дети играли, пели, танцевали, участвовали в различных конкурсах, водили хороводы.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех наших ребятишек и очаровательные улыбки родителей — самая высокая оценка празднику! Радостные и взволнованные расходились дети домой в этот день, эмоции переполняли. Еще долго будут вспоминать наши воспитанники празднование Юбилея нашего детского сада «Родничок».

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

***

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ «Колосок»

Материал подготовил: старший воспитатель Криванкова Евгения Васильевна

li i kotli i kot
li i kot

МАДОУ детский сад «Колосок»

Тюменская область, село Вагай, ул. Советская, д.23а

Телефоны: +7 (34539) 2-34-75, факс +7 (34539) 2-24-76

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ детский сад «Колосок»

Тюменская область, село Вагай, ул. Крупской, д.42

Телефоны: +7 (34539) 2-33-32, факс +7 (34539) 2-33-32

Эл.почта: dkolosok@bk.ru

Политика конфиденциальности

Сайт разработан в студи
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: